8 (800) 775-45-47 Ежедневно с 9.00 до 21.00
Коптильня горячего и холодного копчения. Емкость для копчения Супер

Коптильня горячего и холодного копчения. Емкость для копчения Супер

23.01.2023

Если ваша обычная коптильня не справляется с большими объемами или вам хочется готовить блюда посложнее — тогда эта статья будет полезна. С камерой «‎Супер» вы приготовите до 20 килограмм сыра, мясных и рыбных деликатесов, закусок из дичи за РАЗ. Хотите — коптите для себя, а хотите — на продажу. Она готова к любым испытаниям 🙂 

 

Расскажем о вашей будущей профессиональной помощнице подробнее.

Что такое коптильня и зачем она нужна?

 

Краткий экскурс для тех, кто только-только познает ароматный мир копчения и тех, кто еще незнаком с хобби.

 

Поставьте емкость к себе в гараж, сарай, любое техническое помещение и готовьте любимые деликатесы без канцерогенов и ГМО: сыр, сало, курицу, рыбу, овощи. Аппарат термообработки — доступный и понятный агрегат. Вам не нужно обладать талантами и навыками, чтобы работать с камерой. Устройство синхронизируется с дымогенератором, который образует чистый экологичный дым и запускает его в коптильню.

 

«‎Зачем мне вся эта суета с оборудованием, когда я могу купить закуски в любом супермаркете?». Отвечаем. 

 

🔸 Ваше мини-производство. Делайте лакомства для себя и своего бизнеса. Копчености всегда будут и остаются востребованным товаром.


🔸 Безопасная еда. Приготовленные на экологичном дыме рыба, сало, мясо НЕ содержат химии, консервантов и усилителей вкуса. 


🔸 Бюджетная закуска для близких. Вместо того, чтобы тратиться на 300 г магазинной скумбрии за 249 рублей, ваши родители и друзья полакомятся качественной домашней закуской.


🔸 Увлекательное хобби. Когда надоело одинаково проводить выходные и отпуска, начните коптить — это дело затягивает и расслабляет.


🔸 Сообщество коптильщиков. Загляните в чат-болталку и вы удивитесь, какая в нем душевная самобытная атмосфера. Умельцы с разных городов и областей бурно обсуждают коптильные моменты и делятся аппетитными результатами.

 

С причинами самостоятельного копчения разобрались. Теперь расскажем, в какой коптильне получаются самые пикантные деликатесы.

 

Какая польза от емкости «‎Супер»

 

Готовьте в многофункциональной камере все что угодно — в жару и в морозы. Продуманная емкость имеет датчик температуры, систему охлаждения и мощные нагреватели. В коптильне также предусмотрена конвекция — встроенный вентилятор равномерно разгоняет жар по всей камере и на каждый продукт.

коптильня

 

Верно прослужит несколько десятилетий

 

Плотная нержавеющая сталь АИСИ устойчива к температурным воздействиям и коррозии. Этот многофункциональный агрегат вы передадите по наследству детям и внукам.

 

Готовит закуски при правильных условиях

 

Стенки оборудования не впитывают характерные ароматы еды. Мясо не пахнет рыбой и наоборот. За счет прорезиненного корпуса дверь плотно прилегает к камере и не допускает теплопотерь. Выставляйте нужную температуру для того или иного изделия — от 30 до 110°C.

 

Не создает лишней возни и суеты

 

С «‎Супер» легко работать. Никаких танцев с бубнами — развесьте изделия, включите аппарат и выставите градусы. Поверхность оборудования легко и быстро моется. Под поддоном жиросборника встроено техническое отверстие, куда вы сольете всю грязь после мытья агрегата. 

Емкость для копчения

Готова к моментальному использованию

 

Мы отправляем коптильню «Супер» в собранном виде. Чтобы закоптить первую партию сала, просто снимите пленку и следуйте инструкции. Оборудование не требует вложений на сторонние атрибуты. К емкости идут: полки, крючки, решетки, поддон для сбора жира, вешала. Инструкция к эксплуатации также прилагается.

 

Коптите, ешьте и продавайте деликатесы для основного или дополнительного заработка. Окупаемость камеры увидите уже через месяц. С многофункциональной емкостью «‎Супер» у вас есть огромный потенциал на всевозможные копченые лакомства. С ней вы накормите гостей, родных и покупателей сочным мясом дичи, курицей, форелью, корюшкой, грудинкой, сыром.

Коптильня холодного и горячего копчения

Чтобы уже через месяц начать зарабатывать на копченостях, жмите кнопку «‎Заказать звонок». Вышлем коптильню в тот же день — в любой город РФ. И добавим к заказу 4 подарка на 1500 рублей 🙂 

 

Рецепт домашних сосисок по ГОСТ
Рецепт домашних сосисок по ГОСТ
Сегодня предлагаем повторить рецепт сосисок из СССР. Обещаем, они получатся такими же сочными и ароматными, какими вы их помните из детства. А может быть, даже лучше
Подробнее
Вкусный копченый окунь. Горячее копчение речного окуня
Вкусный копченый окунь. Горячее копчение речного окуня
Предлагаем остановиться на речном окуне и сочно закоптить его на даче. Собирайте друзей на природе и угощайте нежной закуской. Никто не устоит.
Подробнее
Почему горчит копченая рыба? Разбираемся с ошибками домашнего копчения
Почему горчит копченая рыба? Разбираемся с ошибками домашнего копчения
Просто перестаньте совершать эти ошибки во время домашнего копчения и ваша рыба получится вкусной и без горечи.
Подробнее
Подпишись на наши соц сети
Или найдите нас в соц. сетях